Österreichisch, Mitte 19. Jhdt.
"Berglandschaft mit Dorf, See und Personengruppe" Feder-Tusche, laviert auf braunem Papier, ca. 12 x 18 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2014 |