Elmar TRENKWALDER *
(Weißenbach a. Lech 1959 geb.)"Regenbogen" Rückseite signiert und datiert: (19)95 (WVZ 808), Aquarell, Bleistift auf Papier, ca. 28 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 280 - 360
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Elmar TRENKWALDER *
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2014 |
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Diamantring zus. ca. 2 ct
- 9 Bücher christlichen Inhalts, meist Frankreich 18./frühes 19. Jahrhundert