Niederländische Schule, 18. Jhdt.
"Bei der Gemüsefrau" Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 66 x 52 cm, gerahmt Ruf 600
Rückseitig aufgeklebter Zettel mit Hinweis zu Cornelius Troost (Amsterdam 1697 - 1750).
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2014 |