Johann Nepomuk OTT
(München 1804 - 1870) "Panoramablick von einem Hochplateau auf den Hintersee in der bayerischen Ramsau" unten links signiert: J. N. Ott, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 64 x 86 cm Ruf 2600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Johann Nepomuk OTT
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2014 |