Rolf HABERMANN *
(Poysdorf 1891 - 1975 Wien) "Stillleben mit Blumenstrauß" unten rechts signiert und datiert: Habermann (19)42, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 38 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Rolf HABERMANN *
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2014 |