Georg Philipp RUGENDAS d. J.
(Augsburg 1701 - 1774) - zugeschrieben "Stierhatz" Öl auf Holz, 20 x 25 cm, gerahmt Ruf 1200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Georg Philipp RUGENDAS d. J.
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2014 |