Monogrammist H. E.
(Österreichisch, Mitte 20. Jhdt.) "Blumen in Vase" unten rechts monogrammiert, Öl auf Presskarton, 27,5 x 23,5 cm, gerahmt
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Monogrammist H. E.
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2014 |