Ludwig MÜLLER-CORNELIUS *
(München 1864 - 1943) "Postkutsche vor bayrischem Bauernhof" unten rechts signiert: L. Müller-Cornelius, Öl auf Sperrholz, ca. 10,5 x 13 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Ludwig MÜLLER-CORNELIUS *
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2014 |