Brillantsolitär
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 1,20 ct, RW 54, 3,9 gøp4
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2014 |