Brillantmemoryring
Gold Weißgold 585, zus. ca. 0,30 ct, seitlich gefasst, Ringschiene mit Innengravur, RW 54, 7,9 gøg8
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantmemoryring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2014 |