Brillantohrstecker
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, 1 gøg1
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantohrstecker
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2014 |
- Konvolut von 2 Büchern und einer 'Lose-Blatt-Mappe' zum Thema k. u. k. Armee:
- Konvolut Bauernmöbel in Puppenstuben-Größe, um 1900 gefertigt
- Nach/After Philipp Jakob Loutherbourg
- gestempelt - Großbrit. Nr. 8 Plattierung auf 3 Bl.,