Omeag Geneve
Armbanduhr Metall tlw vergoldet, Rotvergoldetes Ankerwerk Kaliber:1012, Werk nr. 36795725, Datum, Goldfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, 90,5 g, nicht orig. Metallband, Krone und Gehäuse tlw abgerieben, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.12.2014 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Omeag Geneve
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2014 |