Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct, Ziergravur,1. Drittel 20. Jhdt., RW 58, 1,9 gøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2014 |