Korallenkette mit Schmucksteinen und Kulturperlen
Magnetschließe Silber vergoldet, Rauchquarz und Bergkristall, Länge ca. 210 cm, 161 g, ein Stoffbeutel bezeichnet "Wempe"øs1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2014 |