Konvolut Armbanduhren
Metall, tlw. vergoldet, ein dekoriertes Automatic Ankerwerk, Cal. AS 1361N, 4 Handaufzug-Ankerwerke, best. aus: 5 Uhren, Rado, Doxa, Venus, Cornavin, Favorit, zus. 220,3 g, 1 Originaletui (Rado) Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben und fleckig, Kratzspuren, Fixoflex-Bandteile tlw. locker, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Konvolut Armbanduhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2014 |