Cartier Feuerzeug
Vergoldet, leichte Gebrauchsspuren, 72,5 g, in Etuiøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Cartier Feuerzeug
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 18.12.2014 |