Eterna Matic
Armbanduhr, Gold 585, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 2824Stoßsicherung, Exenterfeinregulierung, silberfärbiges restauriertes Zifferblatt, mit aufgelegten Stundenbalken, Datum, Zentralsekunde, Boden mit Widmungsgravur, 70er Jahre 38,3 g, Service wird empfohlenøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Eterna Matic
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 18.12.2014 |
- Diamantring zus. ca. 1,60 ct
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- Diamantring zus. ca. 0,20 ct
- Satz von fünf ungewöhnlichen Historismus Sesseln, Umkreis Theophil Hansen,