3 Figuren nach der Antike,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 18-21 cm, 1 Hand restauriert, 1 Figur gebrochen geklebt und Daumen bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.02.2018 - 15:52
- Startpreis:
3 Figuren nach der Antike,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.02.2018 - 15:52 |
Besichtigung: | 09.02. - 14.02.2018 |