Schmuckgarnitur
Gold 585, Kulturperlen, Lapislazuli, Korallen, best. aus: Collier, Armband, Längen ca. 42 cm u. 21 cm, Sicherheitsverschlüsse, auch als lange Kette tragbar, 90,4 g, Korallen und Lapislazuli mit feiner Sprungbildungøg60
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.12.2014 - 14:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Schmuckgarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 17.12.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Karaffe mit aasortiertem Stöpsel,
- 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 4 Mokkatassen mit Untertassen,
- Schwarzwälder Rahmenuhr, 19. Jhdt.
- 4 Sommerreifen 2x "Hankook" 1x "Continental" und 1x "Kleber" 205/65/R16C
- Poststück - Wiener Werkstätte: Karte Nr. 219 - Leopold Drexler: "Alt Karlsbad - Cafe Helenenhof",