Diamantring zus. ca. 0,35 ct
Rose-, Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten,7,2 g, RW 57, zwei Steine ausgeschartetøg7
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Diamantring zus. ca. 0,35 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 17.12.2014 |