Altschliff Diamantohrgehänge
Gold 585, Platin 950, Silber kombiniert, je ein Altschliffdiamant beweglich gearbeitet, Diamantrauten, Arbeit erstes Drittel 20. Jh, 4,2 g, Umarbeitung, ergänzte Teile, Oberflächenmerkmaleøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Altschliff Diamantohrgehänge
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 17.12.2014 |