Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Weißgold 585, RW 57, 2,1 gøg2
18.12.2014 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Weißgold 585, RW 57, 2,1 gøg2
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 17.12.2014 |
- ** - Sammlung Gibraltar ca. 1937/2002,
- **/*/gestempelt - Partie Dubl. div. Europa mit Großbrit. - Portugal - Finnland - Frankreich etc.,
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österreich 1945 1. Wiener Ausgabe - 9 Original bögen,
- Poststück - Burgenlanbelege kompl. Postanweisungen