Diamantarmreif zus. ca. 0,50 ct
Gold/Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, Citrin, Klappschließe, 39,7 g øg32
18.12.2014 - 14:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 17.12.2014 |