Brillant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1 ct, RW 55, 2,2 gøg2
15.12.2014 - 14:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
Brillant Damenring
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck |
Datum: | 15.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 13.12.2014 |