Brillant Kulturperlen Collier
Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, zwei eingefasste Magnete, beweglich montiert, Länge ca. 42 oder 50 cm, 12,8 gøg10
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
15.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Brillant Kulturperlen Collier
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck |
Datum: | 15.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 13.12.2014 |