Chopard "La Strada"
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, kleine Sekunde, Gehäuse tlw. mit Brillanten, zus. ca. 0,80 ct, Ref. Nr. 41/8415, geschraubter Gehäuseboden, 102,3 g, Gebrauchsspuren, 2 Ersatzglieder, Originaletui, Papier, Service wird empfohlenøx
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
15.12.2014 - 14:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Chopard "La Strada"
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck |
Datum: | 15.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 13.12.2014 |