Breitling Top Time
Armbanduhr, Plaque, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber Venus 178, Stoßsicherung, Stoppmechanismus über Schaltrad, schwarzes, restauriertes Zifferblatt, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten-, 12Stundenzähler, kleine Sekunde, Tachymeterskala, Referenz 810, 60/70er Jahre, 59,6 g, Vergoldung etwas abgerieben, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.12.2014 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Breitling Top Time
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 11.12.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |