Chronometre
Frackuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges guillochiertes Ziffer blatt, kleine vertiefte Sekunde, Innenboden aus Metall erstes Drittel 20. Jhd, 65,4 g øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.12.2014 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Chronometre
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 11.12.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |