Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinder werk, Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, dieses rissig und mit Restaurationsstelle, Innenboden bez Vacheron a Geneve, zweite Hälfte 19. Jhd,24,1 g, Emaillierungsreste, Druckstellen, Schlüssel liegt bei, Service wird empfohlen øgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.12.2014 - 18:00
- Rufpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 11.12.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |