Zenith
Taschenuhr, Silber, vergoldetes Ankerwerk Nummer 1175045, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Exzenterfeinregulierung, Emailzifferblatt, kleine Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1902-192297,3 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.12.2014 - 18:00
- Rufpreis:
Zenith
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 11.12.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |