Omega
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 30T2, Werk Nummer 10712085, um 1947, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbiges restauriertes Zifferblatt, kleine Sekunde, 35,1 g, überarbeitetes Gehäuseøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.12.2014 - 18:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Omega
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 11.12.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |