2 Damen mit Kavalier,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Schafsohr minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.02.2018 - 15:54
- Startpreis:
2 Damen mit Kavalier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.02.2018 - 15:54 |
Besichtigung: | 09.02. - 14.02.2018 |