Yana R. BUTENANDT - recte Ate BUTENANDT
(Essen 1937 geb.) "Steinzeitbüffel" unten rechts signiert und datiert (19)82, Tusche, Aquarell auf Papier, ca. 93 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |