Anton BACHMAYR *
(Landberg bei Vöcklamarkt 1904 - 1993 Salzburg) "Blumenstillleben" unten links signiert und datiert: A. Bachmayr (19)73, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 48 x 43,5 cm, Papier leicht wellig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Anton BACHMAYR *
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |