Englischer ToiletteStandspiegel,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise Eichenholz, Mahagoni furniert, 1 Lade mit Messingbeschlag, schwenkbarer Spiegel mit profilierter Umrahmung, Höhe ca. 53 cm, beschädigt
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |