Thomas RISS *
(Haslach bei Stams 1871 - 1959Innsbruck) - Umkreis "Dreiviertelbildnis eines Herrn mit entblößtem Oberkörper - Jesus?" unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 97 x 68 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Thomas RISS *
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |