LaoZHU (Zhu Qingsheng)
(Zhenijang, China, 1957 geb.) "Untitled" unten rechts signiert und bezeichnet: für Fessmanns, Tusche laviert auf chinesischem Papier, ca. 65 x 65 cm, auf goldfoliertem Presskarton, ca. 100 x 100 cm,1 Ausstellungsheft Ruf 400
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
LaoZHU (Zhu Qingsheng)
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |