Francesco MENZIO *
(Tempio 1899 - 1979 Turin) "Königin mit Gefährtinnen vor sitzendem Clown" unten rechts monogrammiert: M. F., Öl/Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Holz, ca. 60 x 30 cm, verglast, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Francesco MENZIO *
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |