F. VOJAVE, Mitte 19. Jhdt.
"Esel, Ziegen und HÜhner in weiter Landschaft" unten rechts signiert und datiert: Fr. F. Vojave, Öl auf Holz, ca. 22 x 30 cm, gerahmt
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
F. VOJAVE, Mitte 19. Jhdt.
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |