Adolf KRAEMER
(Berleburg 1887 - 1940) "Stillleben mit Humpen und Rüben" unten rechts signiert und datiert: A. Kraemer (19)04, Öl auf Karton, ca. 33 x 44 cm, Rahmen beschädigt
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Adolf KRAEMER
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |