Germaine VERNA *
(Paris 1900 - 1975 Ascona) "Personen im Park" unten links signiert: Verna, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 46 cm, Farbrisse, Originalrahmen beschädigt, 1 Katalog Verna-Maximilien Gauthier (1953/Nr. 87), signierte Widmung Ruf 450
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Germaine VERNA *
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |