Adolf LINS
(Kassel 1856 - 1927 Düsseldorf) "Im Gänsemarsch" unten links signiert: Ad. Lins, Öl auf Karton, kaschiert auf Holzplatte, ca. 60 x 45 cm, Restaurierungs- und Krakeleestellen, gerahmt Ruf 600
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Adolf LINS
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |