3 Mokkatassen mit Untertassen, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, zylindrische Wandung, färbig bemalt mit Rosen und Streublümchen, erikarot gerändert, gekantete Henkel, gemarkt, Dekornr. 5784
Expertin: Margit Palka Margit Palka
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |