Statuette Christuskorpus im gotischen Stil, wohl 19. Jhdt.
vollplastischer Gelbmetallguss, im Dreinageltypus ausgeführt, teils poliert und mit Alterspatina, Höhe ca. 27 cm Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |