André MASSON *
(Balagny Oise 1896 - 1987) "Orpheus" unten rechts Signaturstempel, Druck: Jobin, Paris 1972, Verlag: Euroart, Farblithografie Nr. 2730/5000, Blattformat ca 65 x 50,5 cm, ungerahmt
Prov.: aus Wiener Privatsammlung
11.12.2014 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
André MASSON *
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |