Alfred HRDLICKA *
(Wien 1928 - 2009) 2 Radierungen: a) "Erotische Szene" unten rechts signiert und datiert: Alfred Hrdlicka 1964, Auflagenr. 54/99, ca. 33 x 39,5 cm b) "Orgie in historischem Kostüm" unten rechts Stempel: Nachlass Kupferdrucker Walter Fischer, ca. 33 x 49 cm (Bildgröße), Blattformate je ca. 50 x 64 cm, ungerahmt
Prov.: aus Wiener Privatsammlung
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred HRDLICKA *
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |