Hermann KREMSMAYER *
(Salzburg 1957 geb.) 2 Farblithografien: "Salzburger Ansichten" Nr. 91 bzw. 110/150, jeweils signiert und datiert: (19)83/88, Blattformat je ca. 50 x 65,5 cm, lose SW 200 - 300
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hermann KREMSMAYER *
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |