2 Radierungen a) Peter KUBOVSKY
(Lundenburg 1930 - 2014 Linz) "Blick auf Salzburger Dom" - (19)77, Nr. 34/100 b) Edmund BLECHINGER (Salzburg 1922 - 1989) "Motiv aus New York" Nr. 60/150 Kaltnadelradierung, Blattformat ca. 40 x 53 cm bzw. 50 x 65 cm (1x Passepartout), lose
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |