Konvolut von 14 Stück Druckgrafik, 18./19. Jhdt.
Kupferstiche, Lithografien, etc., Portraits, Madonna mit Kind, Vorstadtpfarrkirche München, Bavaria-Skulptur, Gräfin Platen in ArtillerieUniform, u. a., teils gebräunt(Ko)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |