Luis ALTON *
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"3 Gemsen auf einer Anhöhe" unten links signiert: L. Alton, Rohrfeder auf Transparentpapier, Ausschnittgröße ca. 16 23 cm, Papierpassepartout, beschädigt
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Luis ALTON *
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |